Наши учителя. Логачева О. В.

Мы рады приветствовать Вас на сайте МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сосновоборск.

Наши учителя

ЛОГАЧЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Логачева О. В.

Классное руководство— 9А класс

Образование — высшее
Категория — высшая

Стаж — с 1984 года
В школе № 4 — с 1986 года

Данные о повышении квалификации:

2011 г. - Индивидуально-дифференцированный способ обучения с учетом психофизиологических особенностей школьников.

2011 г - Практика создания индивидуальных учебных планов старшеклассников.

2012 г. - Технология развития критического мышления на уроках русского языка и литературы.

Закончила Абаканский педагогический институт в 1984 году по специальности учитель русского языка и литературы.

С 1984 года — учитель русского языка и литературы Казанцевской школы Шушенского района Красноярского края, где проработала два года.

С 1986 работает в средней общеобразовательной школе № 4 г. Сосновоборска Красноярского края учителем русского языка и литературы.

В своих учащихся Ольга Владимировна воспитывает самостоятельность, творчество, толерантность. Её ученики имеют прочные знания, которые подтверждают при прохождении итоговой аттестаци в форме ЕГЭ.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»